Translate

суббота, 6 октября 2012 г.

НН7 - Конфетти - до 8 октября

Доброго всем дня! Подготовка к Новому году пока что идет не полным ходом, но уже уверенно набирает обороты. Поэтому очередная открытка по новогоднему настроению №7 - "Конфетти" на scrap-info и заодно прихватила Скетч №8 на Жажде творчества. А теперь по порядку:
- для Новогоднего Настроения надо сделать открытку с кружочками (и не с одним или двумя, а с несколькими). Могут быть разных размеров, но желательно не очень крупные, чтобы соответствовали теме задания - "Конфетти". Бумага в горошек приветствуется!
А получилась у меня вот такая открытка в не совсем новогодних тонах:
Для основы использовала обычную однотонную бумагу нежно розового цвета с текстурой, из нее же сделана верхняя подложка, на которой с помощью ножей были вырезаны завитки, а так же было сделано тиснение "горошек". Так же использовала бумагу и картинку из набора Fizzy Moon - Festive Fun, брадс со снежинкой из той же серии. Для нижней части открытки использовала дырокол края, а затем немного затонировала белым цветом, хотя на фото он смотрится не совсем белым, а каким то грязным :(((. Для декора использовала цветочки, брадс, пластиковые снежинки, декоративные веточки с бусинами, и оставшуюся от верхней подложки завитушку.
 Детальки по ближе:



 - ну и сам скетч №8:

3 комментария:

  1. Необычная палитра для Нового Года, интересные детальки с вырубкой! Спасибо от Жажды творчества!

    ОтветитьУдалить
  2. и вам спасибо за интересные задания

    ОтветитьУдалить
  3. От сиреневого цвета открытка немного "прохладная", что теме Нового Года очень подходит-) И снежинка на сиреневом брадсе здорово подобралась! С уважением, дизайнер "Жажды Творчества".

    ОтветитьУдалить